Middle Cut

Casa > Ricerca  > Middle Cut

View :

  • TM004-2 scarpe di sicurezza in pelle anti-foratura in acciaio non slip per donne

    TM004-2 scarpe di sicurezza in pelle anti-foratura in acciaio non slip per donne

    1. Materiali: tomaia in pelle di mucca in rilievo, suola a doppia densità PU, rivestimento in tessuto a rete aria morbida
    2. Dimensione: 36-46
    3. TOE Cap & Mid Sole: Steel Toe & Steel Mid Plates
    4. Standard: CE EN ISO 20345: 2022 S3 SRC o altri
    5. Funzione: slip/ olio/ benzina/ impatto/ foratura/ resistente all'acqua, antiletta
    6. Pacchetto: 1 coppia per scatola a colori, 10 paia per cartone.
    7. Tempo di esempio: 7 giorni
    8. Tempo di consegna dell'ordine: 45 giorni dopo aver ricevuto il deposito

    Tag caldi : iniezione PU Middle Cut

    Leggi di più
  • TM109 Stivali di sicurezza minerario a prova di foratura TM109

    TM109 Stivali di sicurezza minerario a prova di foratura TM109

    1. Materiali: tomaia in pelle di vacca divisa corretta, suola PU e gomma, fodera in tessuto a rete morbida
    2. Dimensione: 37-46
    3. TOE Cap & Mid Sole: TOE composito e intersuola in fibra aramidica
    4. Standard: CE EN ISO 20345: 2022 SB-P SRC o altri
    5. Funzione: slip/ olio/ benzina/ impatto/ foratura/ resistente al calore, assorbimento di ammortizzatori
    6. Pacchetto: 1 coppia per scatola a colori, 10 paia per cartone.
    7. Tempo di esempio: 7 giorni
    8. Tempo di consegna dell'ordine: 45 giorni dopo aver ricevuto il deposito

    Tag caldi : Middle Cut iniezione PU

    Leggi di più
  • TM3370 Stivali di sicurezza industriali in pelle di punta in acciaio

    TM3370 Stivali di sicurezza industriali in pelle di punta in acciaio

    1. Materiali: tomaia in pelle di cavallo pazzo diviso, suola a doppia densità PU, fodera in tessuto a rete morbida
    2. Dimensioni: 36-47
    3. TOE Cap & Mid Sole: Steel Toe & Steel Mid Plates
    4. Standard: CE EN ISO 20345: 2022 S3 SRC o altri
    5. Funzione: slip/ olio/ benzina/ impatto/ foratura/ resistente all'acqua, antiletta
    6. Pacchetto: 1 coppia per scatola a colori, 10 paia per cartone.
    7. Tempo di esempio: 7 giorni
    8. Tempo di consegna dell'ordine: 45 giorni dopo aver ricevuto il deposito

    Tag caldi : iniezione PU Middle Cut

    Leggi di più
  • TM3369 NUBUCK CEAD CHEED TOE SCARPE DI SICUREZZA SICPETTO RESISTANTE RESISTANTE

    TM3369 NUBUCK CEAD CHEED TOE SCARPE DI SICUREZZA SICPETTO RESISTANTE RESISTANTE

    1. Materiali: tomaia in pelle nubuck, suola in gomma naturale, fodera in tessuto a rete morbida
    2. Dimensione: 38-46
    3. TOE Cap & Mid Sole: Acciaio in acciaio Acciaio Mid-Plate
    4. Standard: CE EN ISO 20345: 2022 S3 FO SR o altri
    5. Funzione: slip/ olio/ benzina/ impatto/ puntura/ abrasione resistente, antistatico
    6. Pacchetto: 1 coppia per scatola a colori, 10 paia per cartone.
    7. Tempo di esempio: 7 giorni
    8. Tempo di consegna dell'ordine: 45 giorni dopo aver ricevuto il deposito

    Tag caldi : Middle Cut Goodyear

    Leggi di più
  • TM021-2 Stivali di sicurezza in pelle nera di punta in fibra di vetro per uomini

    TM021-2 Stivali di sicurezza in pelle nera di punta in fibra di vetro per uomini

    1. Materiali: tomaia in pelle di mucca corretta, suola a doppia densità PU, fodera in tessuto a rete morbida
    2. Dimensione: 36-46
    3. TOE Cap & Mid Sole: Fiberglass Toe e Aramid Fibre Mid Plates
    4. Standard: CE EN ISO 20345: 2022 S3 SRC o altri
    5. Funzione: slip/ olio/ benzina/ impatto/ foratura/ resistente all'acqua, antiletta
    6. Pacchetto: 1 coppia per scatola a colori, 10 paia per cartone.
    7. Tempo di esempio: 7 giorni
    8. Tempo di consegna dell'ordine: 45 giorni dopo aver ricevuto il deposito

    Tag caldi : iniezione PU Middle Cut

    Leggi di più
  • TM112 Black in acciaio Black Anti-Puncture Oil Industry Stivali di sicurezza PU BUTS SOLE

    TM112 Black in acciaio Black Anti-Puncture Oil Industry Stivali di sicurezza PU BUTS SOLE

    1. Materiali: tomaia in pelle di vacca divisa in rilievo, suola PU/ gomma, fodera in tessuto a rete morbida
    2. Dimensioni: 36-47
    3. TOE Cap & Mid Sole: Acciaio per la punta e intersuola in acciaio
    4. Standard: CE EN ISO 20345: 2022 S3 FO SR o altri
    5. Funzione: HRO, slip/ ​​olio/ benzina/ impatto/ puntura resistente, ant statico
    6. Pacchetto: 1 coppia per scatola a colori, 10 paia per cartone.
    7. Tempo di esempio: 7 giorni
    8. Tempo di consegna dell'ordine: 45 giorni dopo aver ricevuto il deposito

    Tag caldi : Middle Cut iniezione PU

    Leggi di più
  • Stivali di sicurezza impermeabili in fibra di vetro di alta qualità TM198 per l'industria dei gas petrolifera

    Stivali di sicurezza impermeabili in fibra di vetro di alta qualità TM198 per l'industria dei gas petrolifera

    1. Materiali: tomaia in pelle completa in rilievo, suola Eva e gomma, rivestimento in tessuto a rete morbida
    2. Dimensione: 38-46
    3. TOE Cap & Mid Sole: Cap di punta in fibra di vetro e Fibra aramidica
    4. Standard: CE EN ISO 20345: 2022 S3 FO SR o altri
    5. Funzione: impermeabile, hro, slip/ ​​olio/ benzina/ impatto/ puntura resistente, antiletta
    6. Pacchetto: 1 coppia per scatola a colori, 10 paia per cartone.
    7. Tempo di esempio: 7 giorni
    8. Tempo di consegna dell'ordine: 45 giorni dopo aver ricevuto il deposito

    Tag caldi : Middle Cut cementato

    Leggi di più
  • TM197 Stivali di sicurezza in vetro vetro in vetro vera in pelle marrone di alta qualità

    TM197 Stivali di sicurezza in vetro vetro in vetro vera in pelle marrone di alta qualità

    1. Materiali: tomaia in pelle pazza, suola Eva e gomma, fodera in tessuto a rete morbida
    2. Dimensione: 38-46
    3. TOE Cap & Mid Sole: Cap di punta in fibra di vetro e Fibra aramidica
    4. Standard: CE EN ISO 20345: 2022 S3 FO SR o altri
    5. Funzione: HRO, slip/ ​​olio/ benzina/ impatto/ puntura resistente, assorbimento d'urto
    6. Pacchetto: 1 coppia per scatola a colori, 10 paia per cartone.
    7. Tempo di esempio: 7 giorni
    8. Tempo di consegna dell'ordine: 45 giorni dopo aver ricevuto il deposito

    Tag caldi : Middle Cut cementato

    Leggi di più
  • TM1002 Scarpe antinfortunistiche impermeabili antiforatura con punta in fibra di vetro in vera pelle da uomo

    TM1002 Scarpe antinfortunistiche impermeabili antiforatura con punta in fibra di vetro in vera pelle da uomo

    1. Materiali: tomaia in pelle nabuk oleosa, suola in EVA e gomma, fodera in morbido tessuto a rete
    2. Taglia: 38-46
    3. Puntale e suola intermedia: puntale in fibra di vetro e suola intermedia in fibra aramidica
    4. Standard: CE EN ISO 20345:2022 S3 FO SR o altri
    5. Funzione: impermeabile, HRO, antiscivolo/olio/benzina/impatto/resistente alla perforazione, antistatico
    6. Confezione: 1 paio per scatola dei colori, 10 paia per cartone.
    7. Tempo di campionamento: 7 giorni
    8. Termine d'esecuzione dell'ordine: 45 giorni dalla ricezione del deposito

    Tag caldi : Middle Cut cementato

    Leggi di più
  • TM2026 Anti Slip Fashion Sport Hiking Safety Shoes with Fiberglass Toe - COPY - 0ft9w3

    TM2026 Anti Slip Fashion Sport Hiking Safety Shoes with Fiberglass Toe - COPY - 0ft9w3

    1. Materiali: topu & jacquard tessuto tomaia, suola Eva e gomma, rivestimento in tessuto a rete morbida
    2. Dimensione: 38-46
    3. TOE Cap & Mid Sole: Cap di punta in fibra di vetro e fibra aramid
    4. Standard: CE EN ISO 20345: 2022 S1-P SRC o altri
    5. Funzione: slip/ ​​olio/ benzina/ impatto/ foratura resistente, antidista, traspirante, assorbimento d'urto
    6. Pacchetto: 1 coppia per scatola a colori, 10 paia per cartone.
    7. Tempo di esempio: 7 giorni
    8. Tempo di consegna dell'ordine: 45 giorni dopo aver ricevuto il deposito

    Tag caldi : cementato Middle Cut

    Leggi di più
  • Stivali di sicurezza per la cerniera di sicurezza in acciaio in cuoio Nubuck in cuoio TM135 con cerniera con cerniera

    Stivali di sicurezza per la cerniera di sicurezza in acciaio in cuoio Nubuck in cuoio TM135 con cerniera con cerniera

    1. Materiali: tomaia in pelle nubuck, suola PU/ gomma, fodera in tessuto a rete morbida
    2. Dimensione: 38-46
    3. TOE Cap & Mid Sole: Steel Toe & Aramid Fibre Mid-Sole
    4. Standard: CE EN ISO 20345: 2022 S3 SRC o altri
    5. Funzione: slip/ ​​olio/ benzina/ impatto/ foratura/ resistente all'acqua, antiletta
    6. Pacchetto: 1 coppia per scatola a colori, 10 paia per cartone.
    7. Tempo di esempio: 7 giorni
    8. Tempo di consegna dell'ordine: 45 giorni dopo aver ricevuto il deposito

    Tag caldi : iniezione PU Middle Cut

    Leggi di più
  • TM189 Nubuck in pelle antisommossa senza lacci stivali di sicurezza in fibra di punta

    TM189 Nubuck in pelle antisommossa senza lacci stivali di sicurezza in fibra di punta

    1. Materiali: tomaia in pelle nubuck, suola PU/ gomma, fodera in tessuto a rete morbida
    2. Dimensione: 36-46
    3. TOE Cap & Mid Sole: Fiberglass Toe & Aramid Fibre Mid-Sole
    4. Standard: CE EN ISO 20345: 2022 S3 SRC o altri
    5. Funzione: slip/ ​​olio/ benzina/ impatto/ foratura/ resistente all'acqua, antiletta
    6. Pacchetto: 1 coppia per scatola a colori, 10 paia per cartone.
    7. Tempo di esempio: 7 giorni
    8. Tempo di consegna dell'ordine: 45 giorni dopo aver ricevuto il deposito

    Tag caldi : iniezione PU Middle Cut

    Leggi di più